KiM  

Matthias Kirchner
Dozent für Instrumentalpraxis Gitarre

matthias.kirchner@nms.phbern.ch

 
       
NeP  

Patrik Neuhaus
Dozent für Instrumentalpraxis Klavier

patrik.neuhaus@nms.phbern.ch

> mehr      
PfD  

Daniela Pflugshaupt
Dozentin für Gesang/ Sologesang

daniela.pflugshaupt@nms.phbern.ch

 
       
Platzhalter  

Matjaz Placet
Dozent für Instrumentalpraxis Akkordeon

matjaz.placet@nms.phbern.ch

       
Platzhalter  

Annemarie Staub
Dozentin für Instrumentalpraxis Klavier

annemarie.staub@nms.phbern.ch

       
StK  

Karin Stübi Wohlgemuth
Dozentin für Gesang/ Sologesang

karin.stuebi@nms.phbern.ch

 
       
StK  

Christine Voellmy
Dozentin für Gesang/ Sologesang

christine.voellmy@nms.phbern.ch

 
       
WaM  

Marc Wagner
Dozent für Instrumentalpraxis Gitarre

marc.wagner@nms.phbern.ch

       
ZiK  

Katrin Zihlmann Kramer
Dozentin für Instrumentalpraxis Gitarre

katrin.zihlmann@nms.phbern.ch